Kontakt - Feuerwehr Niederseelbach

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Kontakt

Kontakt
Feuerwehrverein

verein@feuerwehr-niederseelbach.de


1. Vorsitzender

Klaus-Walter Weimar

weimar@feuerwehr-niederseelbach.de


2. Vorsitzender

Kai Schneider

schneider@feuerwehr-niederseelbach.de


Kassenwart


Herbert Jobelius


Jobelius@feuerwehr-niederseelbach.de


Schriftführerin


Ines Bothe-Fehl


Jugendfeuerwehr

jugendfeuerwehr@feuerwehr-niederseelbach.de


Jugendfeuerwehrwart


Patrik Wagner




Stellv. Jugendfeuerwehrwart

Kai Schneider

schneider@feuerwehr-niederseelbach.de

Kinderfeuerwehr die Feuerblitze

kinderfeuerwehr@feuerwehr-niederseelbach.de



Kinderfeuerwehrwartin



Tatjana Paul

paul.tatjana@feuerwehr-niederseelbach.de


Stellv. Kinderfeuerwehrwart

Matthias Schwarzer


Feuerwehrgerätehaus

Feuerwehr Niederseelbach

Brückenstr. 25
65527 Niedernhausen

Telefon : 06127 - 78266

Fax : 06127 - 9097953


info@feuerwehr-niederseelbach.de

Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü